Friedrich-Ebert-Stiftung
Bureau Maroc
B.P 1769
9 Rue Hamza
10080 Agdal Rabat

Tel: +212 537 67 50 57
       +212 537 67 50 58
Fax: +212 537 67 50 55

E-Mail: fes@fes.org.ma
www.fes.org.ma

Plan d'accès

Image
bureau RABAT
Vous êtes ici: Accueil » Contact

L'équipe de FES MAROC

Seija Sturies
Représentante Résidente

E-Mail: seija.sturies@fes.org.ma


Helmut Dietrich
Directeur de projet
Programme régional: Jeunesse - participation politique
et intégration économique

E-Mail: helmut.dietrich@fes.org.ma


Boutaina Falsy
Coordinatrice de Programmes

E-Mail: boutaina@fes.org.ma


Johannes Frische
Coordinateur de Programmes

E-Mail: johannes@fes.org.ma


Batirtze Eguiluz Herrera
Coordinatrice de programmes
Démocratisation, droits humains,
jeunesse et égalité de genre

E-Mail: batirtze@fes.org.ma


Amina Boughalbi
Coordinatrice de Programmes

E-Mail: amina@fes.org.ma


Marianne Regragui
Administration et Comptabilité

E-Mail: marianne@fes.org.ma


Moncef Mghazli
Assistant Administration / Finances

E-Mail: moncef@fes.org.ma


Samir Zaher
Assistant Technique / Webmaster

E-Mail: samir@fes.org.ma


Hanane Mestour Idrissi
Assistante

E-Mail: hanane@fes.org.ma


Lamia Zouitni
Assistante

E-Mail: lamia@fes.org.ma


Hakima Anzar
Assistante

E-Mail: hakima@fes.org.ma


Soumia Elbaroudi
Accueil

E-Mail: soumia@fes.org.ma


Mustapha Aqrab
Chauffeur / Coursier

E-Mail: mustapha@fes.org.ma